Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Вишенка"
Сокращенное название организации
МБДОУ детский сад "Вишенка"
9  апреля  2014 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управление образования Зимовниковского района 347460, Ростовская обл., п. Зимовники, ул. Ленина, 100 8(86376)3-19-53

Учредителем и собственником имущества МБДОУ детского сада "Вишенка" является управление образования Зимовниковкого района Ростовской области в лице заместителя главы Администрации Зимовниковского района - начальника управления образования Кулешовой Людмилы Ивановны.
Функции и полномочия учредителя осуществляет в рамках своей компетенции, установленной постановлением Администрации Зимовниковского района от 15 декабря 2014 года № 1314 «О передаче функций и полномочий учредителя муниципальных бюджетных учреждений управлению образования Зимовниковского района» управление образования Зимовниковского района, именуемое в дальнейшем «Учредитель»
В своей деятельности Организация руководствуется: Конституцией Российской Федерации;
Федеральными законами и нормативными правовыми актами РФ;
Законами и правовыми актами Ростовской области; Нормативными актами Администрации Зимовниковского района;
решениями управления образования Зимовниковского района;

Адрес места нахождения образовательной организации
Режим и график работы

Организация функционирует круглогодично по пятидневной рабочей неделе: понедельник — пятница. Выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни.
График работы: с 07:30 до 17:30.

Контактные телефоны 8(86376)3-94-49
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов